Общественный телеканал ТБН

 

 

Общественный телеканал ТБН — телеканал для всей семьи, несущий вечные ценности.

История ТБН начинается с 1999 года. Обсуждения будущего телеканала велись в комнате 246 на Мойке, 61 — в государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, откуда впервые в СССР было передано цветное телеизображение.

Позитивные новости, фильмы, программы на темы благотворительности, взаимопомощи, культурного наследия предлагаются телезрителям из сотни стран мира.

 


Детский телеканал Смайлик ТВ

 

 

Смайлик ТВ предлагает юным телезрителям добрые мультфильмы, сказки, детские телесериалы, познавательно-развлекательные передачи. Основная задача телеканала — научить детей нравственности, вере и любви.

 


Телеканал RTVC

 

 

RTVC – это телеканал, вещающийся на русском языке в Израиле. Основной аудиторией телеканала являются русскоязычные иммигранты из стран бывшего СССР, проживающие в Израиле. Основной контент телеканала составляют новости, художественные фильмы, документальные фильмы, ток-шоу и программы для детей. Телеканал рассчитан на людей всех возрастов и социальных категорий. 

 

Телеканал RTVC начал вещание в 2013 году и доступен для русскоговорящего населения посредством кабельного и цифрового телевидения.

 

Основная тематика – культурно-просветительские, учебно-развлекательные, детские, подростковые и молодежные программы, программы, способствующие распространению общечеловеческих ценностей. Возрастная категория телеканала: 12+.