Телеканалы «RBN» представили на крупнейшей выставке в Голландии

«RBN» представили на крупнейшей выставке в Голландии

Делегация международного медиахолдинга «Russian Broadcasting Network» представила телеканалы, входящие в состав «RBN», на международной выставке информационных технологий IBC, которая проходит в Амстердаме (Нидерланды) с 13 по 17 сентября.

«На выставке мы встретились с представителями ведущих кабельных сетей, а также крупнейшими производителями контента. Уверен, что проведенные переговоры содействуют расширению рамок вещания наших телеканалов», – отметил президент «RBN» Игорь Никитин.

На международной выставке информационных технологий IBC представлены следующие телеканалы медиахолдинга – «ТБН-Россия», «Улыбка ребёнка», «JuCeTV», «ТБН-Балтия», «Родной ТБН» и «Шалом».

Выставка IBC проходит уже в 44 раз. Это одна из крупнейших выставок в мире, как по размеру выставочной площади, так и количеству участников и посетителей. В рамках мероприятия проходит целый ряд семинаров, на которых можно узнать о последних тенденциях телевизионного и телекоммуникационного рынков.

В выставке ежегодно принимают участие более 1300 экспонентов из 130 стран мира.

Общая площадь комплекса разделена на 12 тематических секций. Организаторы ожидают, что в этом году мероприятие посетят более 4 000 ведущих специалистов из многих стран Азии и Европы.